8.6
Basada en 7 reseñas

Opus 501

El Apartamento Opus 501 Daytona Beach está situado en Daytona Beach, a unos 4 km del Museo de las Artes y las Ciencias, y cuenta con bañera de hidromasaje. En este apartamento, los huéspedes pueden descansar junto a la piscina o visitar el Golf del Río Congo, situado a unos 5 minutos a pie.

El Muelle de Daytona Beach se encuentra a unos 3 km de este apartamento de 175 m². El Apartamento Opus 501 está situado cerca de parques. Está a poco más de 10 minutos en coche del Lago Daytona.

Este apartamento ofrece a los huéspedes una cocina completa y tiene vistas al mar. El establecimiento acoge a los huéspedes en 3 dormitorios. El Apartamento Opus 501 también incluye 2 baños. Además, encontrarás bañera de hidromasaje, una ducha a ras de suelo y lavadora.

Las comidas se pueden preparar en una cocina completa con un lavavajillas y un horno. El Aeropuerto Internacional de Daytona Beach se sitúa a 20 minutos en coche de este alojamiento. Además, los huéspedes pueden practicar esnórquel, submarinismo y senderismo para mantenerse activos.

Reservar Opus 501 Daytona Beach

General information

Contact information

2071 S. Atlantic Avenue, Daytona Beach, Estados Unidos;

Reservas de Opus 501 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Opus 501 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Opus 501, visita la página web del hotel

Opus 501 Ubicación

 2071 S. Atlantic Avenue, Daytona Beach, Estados Unidos

Ofertas de Opus 501 Apartamento

8.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 7 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Parque acuático

Tratamientos de belleza

Sala de juegos

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Opus 501

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Parque acuático
  • Jacuzzi
  • Tratamientos de belleza
  • Gimnasio
  • Submarinismo
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Campo de golf
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Sala de juegos

Ofertas de Opus 501

Habitaciones